Организация

ООО АМГ окна

5,0
Вербилки
Организация

ООО АМГ окна

MG Windows - лидер на рынке остекления премиум-класса и надёжный бизнес-партнёр лучших архитектурных и строительных компаний. Мы знаем о деревянных окнах всё и готовы воплотить в жизнь даже самые смелые решения на высочайшем уровне.

Каждый проект для нас уникален:
мы разрабатываем индивидуальные технические решения, подбираем наиболее подходящие профиль, породу дерева и цвет. Результатом нашего подхода является безупречный комфорт в эксплуатации и эксклюзивный дизайн, гармонично интегрированный в проект.

Качество - наш приоритет. Мы сотрудничаем с лучшими производителями комплектующих, регулярно повышаем квалификацию персонала и используем только тщательно отобранную древесину высочайшего качества, а каждое изделие проходит многоступенчатую проверку.

Наше производство - это синергия многолетних столярных традиций, высокоточного оборудования и прогрессивных технологий. Мы регулярно совершенствуем процесс производства окон, разрабатывая и внедряя инновационные технологии, которые перед использованием подвергаются лабораторным испытаниям в ведущих научно-исследовательских институтах.

Мы гарантируем абсолютную надёжность и качество нашей продукции, а наличие собственного завода позволяет нам значительно сократить время производства и оперативно реагировать на любые непредвиденные вызовы, сопровождающие процесс строительства.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Конструктор
Сентябрь 2023
Стабильная работа, оплата и комфортные условия труда, официальное трудоустройство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании